Деятельность стажировочной площадки: основные документы

Положение о стажировочной площадке

Посмотреть или скачать

Положение о рабочей группе по координации деятельности стажировочной площадки

Нормативно-правовые акты:

Перечень нормативно-правовых актов

Приказ №2357 от 22 сентября 2011 года

Договор сетевого взаимодействия

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Письмо от 12 Мая 2011 г. N 03-296

Приказы, заявления

Приказ об организации внеурочной деятельности

Посмотреть или скачать

Заявление родителей для внеурочных занятий ребенка

Программа СП 36

Материалы работы стажировочной площадки 21.03.2018 года

21 марта 2018 года на базе школы прошла работа стажировочной площадки по программе «Развитие ИКТ-компетентности обучающихся на уроке» для слушателей курсов в КИРО.Были проведены три открытых урока:
1. Бинарный урок физика + информатика в 8 классе(учителя Белых Н.Н., Плотникова Н.С.)
2. Бинарный урок история + литература в 8 классе(учителя Иванова Л.Д., Дубровская О.В.)
3. Урок литературы в 9 классе (учитель Михеева А.В.)
Затем состоялся мастер-класс по теме: «Создание интерактивных презентаций. Работа с программами PowerPoint и ФотоШоу» (учителя Плотникова Н.С., Марьяш О.В.)
Все материалы проведенных уроков представлены ниже.

Материалы бинарного урока физика + информатика. Тема урока: «Зависимость сопротивления проводника от его длины и площади поперечного сечения. Линейная программа.» Урок прошел в 8В классе. Учителя: Белых Наталия Николаевна- учитель физики, Плотникова Наталья Сергеевна — учитель информатики. Все документы к уроку содержатся в архивном файле.
Просмотреть

Материалы бинарного урока литература + история. Тема урока: «Творческий путь и судьба А.С. Грибоедова.
История создания комедии «Горе от ума»». Урок прошел в 8А классе. Учителя: Дубровская Ольга Владимировна — учитель русского языка и литературы; Иванова Лидия Дмитриевна — учитель истории. Все документы к уроку содержатся в архивном файле.

Просмотреть

Материалы урока литература. Тема урока: «Ищу человеческое в человеке… Галерея образов помещиков в поэме Н.В.Гоголя «Мертвые души»». Урок прошел в 9D классе. Учитель: Михеева Анжелла Владимировна — учитель русского языка и литературы. Все документы к уроку содержатся в архивном файле.
Просмотреть

Материалы мастер-класса на тему «Создание интерактивной презентации». Учителя: Плотникова Наталья Сергеевна — учитель информатики, Марьяш Ольга Валерьевна — учитель математики. Рассмотрены приемы создания триггеров в программе PowerPoint и основы работы в программе ФотоШоу. Все документы к уроку содержатся в архивном файле.
Просмотреть и