Администрация школы

Педагогический коллектив школы, состоящий из администрации, учителей, психолого-логопедической службы, воспитателей и вожатых — одна команда единомышленников, объединенных общей идеей.

Евдокимова Надежда Павловна — директор школы:

• Осуществляет руководство школой.
  • Обеспечивает образовательную, административно-хозяйственную работу.
  • Определяет стратегию развития школы, принимает главные решения по школе.
  • Решает научные, учебно-методические, административные, финансовые, хозяйственные вопросы, а также множество других вопросов.
  • Принимает решения о приеме на работу и расстановку педагогических кадров.
  • Поощряет и стимулирует творческую инициативу, морально-психологический климат в коллективе, обеспечивает социальную защиту учащихся, обеспечивает рациональное использование бюджетных средств.
  • Несет ответственность за качество образования, жизнь и здоровье, соблюдение прав и свобод обучающихся и работников школы.

Надежда Павловна — Отличник народного просвещения, победитель ежегодной премии «Признание» в области образования в номинации «Руководитель», учитель географии первой квалификационной категории. Педагогический стаж работы — 46 лет.

Контактная информация: тел.: 26-18-04; e-mail: kursk36@mail.ru

Кобцева Оксана Витальевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе :

• Организует планирование деятельности коллектива.
  • Координирует работу преподавателей.
  • Руководит профессиональным обучением и планирует эту работу.
  • Осуществляет контроль над качеством образования и воспитания, учебной нагрузкой учеников.
  • Руководит стажировочной площадкой «Сетевое взаимодействие во внеурочной деятельности»
  • Оказывает помощь ученикам и учителям в проведение любых мероприятий.
  • Принимает участие в подготовке и проведении аттестации сотрудников и учеников.

К Оксане Витальевне можно обращаться по любому вопросу, который касается обучения и воспитания учеников в начальной школе, организация работы ГПД, организация дистанционного и индивидуального обучения учащихся с ОВЗ.

Оксана Витальевна- Почетный работник образования РФ, кандидат педагогических наук, учитель начальных классов высшей квалификационной категории. Педагогический стаж работы — 23 года.

Контактная информация: тел.: 26-19-38; e-mail: kursk36@mail.ru

Харченко Надежда Анатольевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

• Руководит профессиональным обучением и планирует эту работу.
  • Осуществляет контроль над качеством образования и воспитания.
  • Оказывает помощь ученикам и учителям в проведение любых мероприятий.

К Надежде Анатольевне можно обращаться по вопросам: предпрофильной подготовки в 9-х классах, формирования и обучения классов-кадетов, составления учебного расписания, организации дежурства учителей и обучающихся в школе, по предметам естественно- математического цикла.

Надежда Анатольевна — Отличник народного просвещения, победитель ежегодной премии «Признание» в области образования в номинации «Честь и достоинство», учитель математики высшей квалификационной категории. Педагогический стаж работы — 46 лет.

Контактная информация: тел.: 26-19-38; e-mail: kursk36@mail.ru

Шульгина Алла Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

• Руководит профессиональным обучением и планирует эту работу.
  • Осуществляет контроль над качеством образования и воспитания.
  • Оказывает помощь ученикам и учителям в проведение любых мероприятий.

К Алле Александровне можно обращаться по вопросам: итоговая аттестация учеников, проведение ЕГЭ, организация и проведение предметных олимпиад, предметы гуманитарного цикла, технология, профильное обучение на III уровне образования.

Алла Александровна- Отличник народного просвещения, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории. Педагогический стаж работы — 34 года.

Контактная информация: тел.: 26-19-38; e-mail: kursk36@mail.ru

Михеева Анжелла Владимировна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

• Анализирует: актуальные и перспективные направления в развитии школы; опытно-экспериментальную и научно-методическую работу; деятельность сотрудников школы.
  • Прогнозирует: последствия запланированных инновационных процессов; тенденции изменения ситуации в обществе и в образовании для корректировки стратегии развития школы.
  • Координирует работу преподавателей и воспитателей.
  • Руководит аттестацией педагогических кадров.

К Анжелле Владимировне можно обращаться по вопросам: организация и проведение ГИА в условиях независимого оценивания 9-х классов, организация различных форм уроков, использование учителем современных образовательных технологий, методическая работа в школе. Формирование классов художественно-эстетического направления.

Анжелла Владимировна — Почетный работник образования РФ, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории. Педагогический стаж работы — 31 год.

Контактная информация: тел.: 26-19-38; e-mail: kursk36@mail.ru

Полякова Оксана Викторовна — заместитель директора по воспитательной работе.

• Осуществляет руководство и организационное обеспечение процессов социально-воспитательной среды, а также организацию дополнительного образования.
  • Организует деятельность классных руководителей 1-11 классов, педагогов дополнительного образования.
  • Организует работу по профилактике правонарушений, безнадзорности и др.
  • Обеспечивает спортивно-валеологическое направление развитие воспитательной системы.
  • Организует работу по трудовому и профориентационному направлению развития воспитательной системы.
  • Отвечает за работу кружков и культурно-массовых мероприятий, которые проводятся в школе.

К Оксане Викторовне можно обращаться по всем вопросам, которые касаются воспитательных мероприятий в школе, организации летнего отдыха обучающихся.

Оксана Викторовна — учитель начальных классов первой квалификационной категории. Педагогический стаж работы — 19лет.