Электронные образовательные ресурсы

1. В рамках образовательного процесса осуществляется доступ учащихся ко всем образовательным ресурсам сети Интернет под руководством учителя, проводящего учебное занятие.
  2. Информационно-поисковая система — Rambler.
  3. Исключён доступ учащихся к сети Интернет без присутствия учителя.
  4. На компьютере, подключенном к сети Интернет, установлена и настроена программа контентной фильтрации интернет Цензор, обеспечивающие исключение доступа к ресурсам Интернет, не относящимся к образовательному процессу.
  5. Приказом по образовательному учреждению назначен ответственный за доступ к сети Интернет. Обучающиеся посещают разнообразные цифровые образовательные ресурсы