Весь сайт
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная Школа №36 города Курска города Курска Курской области
Ссылки

Персональные данные.дети

Внимание!

В рамках взаимодействия и популяризации оказания государственных услуг в электронном виде, Информационным центром УМВД России по Курской области, предлагается Вашему вниманию видеоролики и информационные листовки:

Скачать видеоматериал №1

Скачать видеоматериал №2

Скачать документ "sms-мошенники"

Скачать документ "листовки на стенд"

Олимпиада

Рейтинг участников ШЭО 2018-19 учебный год

Победители

Предмет Фамилия, имя учащегося Класс ФИО учителя
Русский язык Юдина Ксения Дубровская О.В.
  Поплавская Яна Говорущенко Е.Л.
  Махова Екатерина Михеева А.В.
  Стаепанова Дарья Гаврилюк Д.В.
  Савельева Юлия 10А Говорущенко Е.Л.
Литература Иванов Артем Гаврилюк Д.В.
  Самохвалов Иван Ефимович Н.С.
  Цуканова Анастасия Говорущенко Е.Л.
  Мезенцева Елизавета Ефимович Н.С.
  Казбанова Яна Гаврилюк Д.В.
  Старикова Ангелина 10а Михеева А.В.
Математика Мальцева Елизавета Колпакова Е.Н.
  Бутусов Максим Харченко Н.А.
  Устименко Егор Колпакова Е.Н.
  Бароян Татевик Колпакова Е.Н.
  Строева Ольга Марьяш О.В.
  Самохвалов Андрей 10б Колпакова Е.Н.
  Доренский Андрей — 11 11 Марьяш О.В.
Английский язык Кондратова Виктория Гайдукова О.И.
  Цуканова Анастасия Суслова Э.А.
  Барыбина Елизавета Гайдукова О.И.
  Евдокимова Кристина Гайдукова О.И.
  Мезенцев Владислав Гайдукова О.И.
  Степанова Дарья 19в Гайдукова О.И.
  Ештокина Дарья 10б Калужских Г.Е.
История Иванов Артем Реутова Н.Н.
  Бароян Татевик Агибалова О.Н.
  Жилина Надежда 10б Реутова Н.Н.
  Романова Мария 11 Агибалова О.Н.
Обществознание Усольцева Серафима Иванова Л.Д.
  Глазунов Илья Реутова Н.Н.
  Шумаков Михаил Иванова Л.Д.
  Сайков Владислав Иванова Л.Д.
  Жилина Надежда 10б Реутова Н.Н.
  Романова Мария 11 Агибалова О.Н.
Биология Залогин Дмитрий 6 Башкардина Е.С.
  Жиров Артемий Башкардина Е.С.
  Шидерский Никита Башкардина Е.С.
  Колпакова Анастасия Башкардина Е.С.
  Савельева Юлия 10б Башкардина Е.С.
Химия Бароян Татевик Ломакина Г.А.
  Милова Анастасия Ломакина Г.А
  Савельева Юлия 10б Ломакина Г.А
ОПК Разиньков Александр Дюжева Е.И.
  Самохвалов Андрей 10б Дюжева Е.И.
ОБЖ Маслова Софья Шульгин С.С.
  Колпакова Анастасия Шульгин С.С.
  Букреева Алина 10а Шульгин С.С.
География Устименко Егор Загорулько В.В.
География Шумаков Михаил Загорулько В.В.
  Романова Мария 11 Загорулько В.В.
Физика Усольцева Серафима Белых Н.Н.
  Глазунов Илья Белых Н.Н.
  Степанова Дарья Белых Н.Н.
  Воронцов Михаил 10б Белых Н.Н.
Информатика и ИКТ Извеков Артем Плотникова Н.Н.
  Ковалева Эвелина Плотникова Н.Н.
  Михайлов Денис Плотникова Н.Н.
  Гринев Даниил Плотникова Н.Н.
  Самохвалов Андрей 10б Плотникова Н.Н.
  Седых Данила 10б Плотникова Н.Н.
  Лашов Алексей 11 Плотникова Н.Н.
Технология Старикова Ангелина 10а Суптеля Л.И.
Физкультура Анненкова Анастасия Михайлова Г.М.
  Сидоров Иван Михайлова Г.М.
  Захарова Мария Михайлова Г.М.
  Габриелян Шант 11 Михайлова Г.М.
  Букреева Алина 10а Михайлова Г.М.