Весь сайт
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная Школа №36 города Курска города Курска Курской области
Ссылки

Персональные данные.дети

Внимание!

В рамках взаимодействия и популяризации оказания государственных услуг в электронном виде, Информационным центром УМВД России по Курской области, предлагается Вашему вниманию видеоролики и информационные листовки:

Скачать видеоматериал №1

Скачать видеоматериал №2

Скачать документ "sms-мошенники"

Скачать документ "листовки на стенд"

Олимпиада

Рейтинг участников ШЭО

Победители

Предмет Фамилия, имя учащегося Класс ФИО учителя
Русскийязык Степанова Дарья Гаврилюк Д.В.
  Старикова Ангелина Михеева А.В.
  Усольцева София Шульгина А.А.
Литература Махова Екатерина Михеева А.В.
  Елисеева Софья Дубровская О.В.
  Поляков Даниил Говорущенко Е.Л.
  Лашова Мария 11б Говорущенко Е.Л.
Математика Бароян Татевик Колпакова Е.Н.
  Коленькова Виктория Ермолова М.Р.
  Самохвалов Андрей Колпакова Е.Н.
  Гатилова Екатерина Харченко Н.А.
  Щербакова Елена 10б Марьяш О.В.
  Перепелица Никита 11в Ермолова М.Р.
Английскийязык Барыбина Елизавета Гайдукова О.И.
  Сибилева Вероника Гайдукова О.И.
  Жилина Надежда Гайдукова О.И.
  Телегин Даниил Гайдукова О.И.
  Чумакова Нина Гайдукова О.И.
  Мутовина Юлия 10б Гайдукова О.И.
  Перепелица Никита 11б Гайдукова О.И.
История Барыбина Елизавета Реутова Н.Н.
  Чвыкова Анастасия Агибалова О.Н.
  Шумаков Михаил Иванова Л.Д.
  Ситников Степан Иванова Л.Д.
  Старикова Ангелина Иванова Л.Д.
  Бурдастых Даниил Агибалова О.Н.
  Долгих Дарья Агибалова О.Н.
  Устинова Снежана 10б Иванова Л.Д.
  Чихирева Алина 11б Реутова Н.Н.
Обществознание Горякина Мария Иванова Л.Д.
  Старикова Ангелина Реутова Н.Н.
  Бурдастых Даниил Агибалова О.Н.
  Усольцева София Агибалова О.Н.
  Земцова Дарья 10б Иванова Л.Д.
  Чвыкова Алина 11б Реутова Н.Н.
  Лашова Мария 11б Реутова Н.Н.
Биология Маслова Софья Клесова Г.В.
  Поляков Даниил Клесова Г.В.
  Примакова Алина Ломакина Г.А.
  Алехина Анастасия 10б Клесова Г.В.
  Березовская Елизавета 11б Клесова Г.В.
Химия Телегин Даниил Ломакина Г.А.
  Алехина Анастасия 10б Ломакина Г.А
ОПК Мурашов Антон 11б Дюжева Е.И.
  Черныш Мария Дюжева Е.И.
ОБЖ Иньшакова Валерия Шульгин С.С.
  Беленькова Алина Шульгин С.С.
  Лазарева Алина Шульгин С.С.
  Конорев Даниил Шульгин С.С.
  Примакова Алина Шульгин С.С.
  Терехова Екатерина 10а Шульгин С.С.
  Рыжов Артем 11а Шульгин С.С.
Географическоекраеведение Кайдалова Д. 11б Загорулько В.В.
География Федорченко Павел Загорулько В.В.
  Мутовина Юлия Загорулько В.В.
  Амелина Алевтина 10б Загорулько В.В.
Физика Поляков Даниил Белых Н.Н.
  Петрова Ульяна Белых Н.Н.
  Бароян Анна Белых Н.Н.
  Устинова Снежана 10б Белых Н.Н.
  Уколов Дмитрий 11а Белых Н.Н.
Информатикаи ИКТ Поляков Даниил Плотникова Н.Н.
  Лашов Александр 8 Плотникова Н.Н.
  Перинова Софья 10б Плотникова Н.Н.
  Кравцов Илья 11в Плотникова Н.Н.
Технология Симоненков Даниил Суптеля Л.И.
  Чалая Карина Суптеля Л.И.
  Старикова Ангелина Суптеля Л.И.
  Гатилова Анастасия 11б Суптеля Л.И.
Физкультура Ли Алексей 11а Михайлова Г.М.

Рейтинг участников ШЭО

Призеры

Предмет Фамилия,имяучащегося класс ФИОучителя
Русский язык Мезенцева Елизавета Ефимович Н. С.
Коленькова Виктория Гаврилюк Д. В.
Чалая Карина Гаврилюк Д. В.
Геворгян Антонина Михеева А. В.
Самохвалов Андрей Михеева А. В.
Лашов Алексей Гаврилюк Д. В.
Долгих Дарья Гаврилюк Д. В.
Рышкова Ольга Гаврилюк Д. В.
Терехова Екатерина 10а Шульгина А. А.
Амелина Алевтина 11а Говорущенко Е. Л.
Литература Чвыкова Анастасия Дубровская О. В.
Милова Анастасия Михеева А. В.
Булавина Софья Говорущенко Е. Л.
Математика Барыбина Елизавета Харченко Н. А.
Травкина Виктория Харченко Н. А.
Ситников Степан Ермолова М. Р.
Кондауров Антон Марьяш О. В.
Поляков Даниил Мартыничева С. Г.
Савельева Юлия Мартыничева С. Г.
Булгакова Яна Харченко Н. А.
Примакова Алина Марьяш О. В.
Бароян Анна Мартыничева С. Г.
Амелина Алевтина 11б Ермолова М. Р.
Английский язык Гринев Даниил Гайдукова О. И.
Титова Ксения Гайдукова О. И.
Коленькова Виктория Гайдукова О. И.
Степанова Дарья Гайдукова О. И.
Воронцов Михаил Калужских Г. Е.
Хмелевской Алексей Калужских Г. Е.
Скворцова Юлия Калужских Г. Е.
Сирадзе Алина Калужских Г. Е.
Бароян Анна Гайдукова О. И.
Воронцова Людмила Гайдукова О. И.
Бароян Мариям 10б Гайдукова О. И.
Терехова Екатерина 10а Гайдукова О. И.
Чвыкова Алина 11б Гайдукова О. И.
Кучкина Екатерина 11б Гайдукова О. И.
История Глазунов Илья Агибалова О. Н.
Подлесный Тимур Агибалова О. Н.
Безугольникова Екатерина Агибалова О. Н.
Оболенский Ярослав Агибалова О. Н.
Примакова Алина Агибалова О. Н.
Алехина Анастасия 10б Иванова Л. Д.
Земцова Дарья 10б Иванова Л. Д.
Мурашов Антон 11б Реутова Н. Н.
Нехорошева Анна 11б Реутова Н. Н.
Обществознание Казбанова Яна Иванова Л. Д.
Францева Дарья Иванова Л. Д.
Жилина Надежда Реутова Н. Н.
Павлов Антон Реутова Н. Н.
Будаев Даниил Агибалова О. Н.
Устинова Снежана 10б Иванова Л. Д.
Алехина Анастасия 10б Иванова Л. Д.
Амелина Алевтина 11б Реутова Н. Н.
Биология Баланина Валерия Клесова Г. В.
Чвыкова Анастасия Клесова Г. В.
Коленькова Виктория Клесова Г. В.
Бароян Анна Ломакина Г. А.
Черныш Мария Ломакина Г. А.
Чистякова Ангелина 11в Клесова Г. В.
Химия Тилинина Полина Ломакина Г. А.
Павлова Елизавета 10б Ломакина Г. А.
ОПК Гатилова Анастасия 11б Дюжева Е. И.
Павлова Елизавета 11б Дюжева Е. И.
Золотарев Александр Дюжева Е. И.
Иваничко Константин Дюжева Е. И.
Самохвалов Андрей Дюжева Е. И.
ОБЖ Новиков Артем Шульгин С. С.
Доценко Екатерина Шульгин С. С.
Медведев Николай Шульгин С. С.
Копылов Илья Шульгин С. С.
Фимушкин Аким Шульгин С. С.
Перминов Михаил 10а Шульгин С. С.
Булычев Михаил 10а Шульгин С. С.
Уколов Дмитрий 11а Шульгин С. С.
Морозов Артем 11а Шульгин С. С.
География Бречка Егор Загорулько В. В.
Воронцова Людмила Загорулько В. В.
Нечаев Илья 10в Загорулько В. В.
Лихолетова Екатерина 10б Загорулько В. В.
Физика Рыжкова Ольга Белых Н. Н.
Гатилова Екатерина Белых Н. Н.
Примакова Алина Белых Н. Н.
Долгих Дарья Белых Н. Н.
Толмачев Владислав Белых Н. Н.
Фоменко Виктория Белых Н. Н.
Павлов Антон Белых Н. Н.
Самохвалов Андрей Белых Н. Н.
Информатика и ИКТ Орлов Вячеслав 11в Плотникова Н. Н.
ЕмельяновЮрий Плотникова Н. Н.
Технология Травкина Виолетта Суптеля Л. И.
Булатников Дмитрий Суптеля Л. И.
Чертова Ирина Суптеля Л. И.
Карасева Мария Суптеля Л. И.
Савельева Юлия Суптеля Л. И.
Былычева Таисия Суптеля Л. И.