Платные образовательные услуги

На основании ст. 101, п.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», организация, осуществляющая образовательную деятельность, вправе осуществлять указанную деятельность за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Платные образовательные услуги представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Доход от оказания платных образовательных услуг используется указанными организациями в соответствии с уставными целями.
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Курска не оказывает платных образовательных услуг за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня.

В 2017 −2018 учебном году МБОУ «СОШ № 36» платные образовательные услуги предоставляет по организации:
— занятий по подготовке детей к школе;
— занятий по углублённому изучению иностранного языка по запросам родителей (законных представителей).

Все государственные и муниципальные услуги предоставляются гражданам-потребителям БЕСПЛАТНО!