В библиотеке МБОУ «СОШ № 36» г. Курска, состоялся круглый стол на тему «Фонд редких и ценных изданий и его использование в работе школьной библиотеки» в рамках сетевого взаимодействия школьных библиотек Курской области.
В мероприятии приняли участие ст. преподаватель ОГБУ ДПО КИРО, председатель Курского РП РШБА - Булавкина Ирина Владимировна, методист МБУДО «Дом детского творчества Железнодорожного округа» г. Курска - Веретенникова Лариса Геннадьевна, а так же специалисты библиотек города Курска.
Учащиеся детского объединения «В волшебном мире книг» представило презентацию проектов: 1. «Тематический обзор книжной выставки фонда редких книг «История школьной библиотеки в зеркале книжной культуры»», 2. «Книга - мудрый учитель на все времена»».