28 июня 2021 года - один из самых запоминающихся дней в жизни каждого выпускника 36 школы - сегодня одиннадцатиклассники получили аттестат о среднем общем образовании.

Было много слез, радости, улыбок и смеха - сегодня учителя и родители проводили ребят во взрослую жизнь. Была проведена потрясающая церемония вручения аттестатов: на сцене выступили невероятно талантливые артисты, а так же ученики нашей школы с музыкальными номерами.

Совершенно тепло, по-доброму, ребят поздравили директор школы - Тулиев В.И., заместитель директора по воспитательной работе - Полякова О.В., классные руководители, учителя нашей школы и самые дорогие, любимые и незаменимые люди в жизни каждого человека - родители.

Дорогие выпускники, от всей души и сердца мы желаем вам счастья на всем вашем длинном, радостном, жизненном пути, самоопределения и большой удачи. У вас ВСЁ получится!