6 февраля преподаватели и студенты Курского педагогического колледжа провели в нашей  школе  мероприятие в рамках  проекта «Спортивный десант», приуроченного к «Году здоровья» в Курской области.

С приветственным словом перед участниками маршрутной игры выступили директор школы  Виталий Ильич Тулиёв, заместитель директора Курского педагогического колледжа Игорь Викторович Ушаков.

В рамках мероприятия обучающиеся 7, 8 и 9 классов приняли участие в подвижных играх, составили «Ментальную карту здоровья», а также проявили свои знания в области рационального использования гаджетов.

«Спортивный десант» завершился танцевальным флешмобом, участники были награждены дипломами.

Все мероприятие было пронизано духом соревновательности и направлено на привитие молодежи ценностей здорового образа жизни.