Размер шрифта:

И все планы сбылись,
В сердце билась любовь,
Стала красочней жизнь!

В МБОУ " Средняя общеобразовательная школа #36" прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года ("Последний звонок"). На мероприятии присутствовали 1-е, 9-е, 11 классы.

НАСТОЯЩЕЕ ДЕТСТВО!! Живое общение!
Активный отдых для Вашего ребёнка!

ОТКРЫТ НАБОР в летний клуб ТРИ ОКЕАНА:
- 3-разовое питание
- АКВАПАРК
- фитнес
- КАРТИНГ
- мастер классы
- ЛАЗЕРТАГ
- соляная пещера
- МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ
- боулинг
- КРИО ШОУ
- кинотеатр
- АТТРАКЦИОНЫ
- кислородные коктейли
- ТЕМАТИЧЕСКИЕ ДИСКОТЕКИ..

Море впечатлений! Новые друзья!

СПЕШИТЕ записать Вашего ребёнка!
МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ! Первая смена уже 30 МАЯ!

тел. 340-000

ПН-ПТ. с 9:00-18:00
Стоимость: 6000 рублей

15 апреля на связь с учениками 3 "В" класса школы №36 города Курска вышел экипаж космонавтов с борта Международной космической станции. Радиосеанс состоялся при поддержке Юго-Западного государственного университета. Перед началом сеанса директор НИИ космического приборостроения и радиоэлектронных систем ЮЗГУ Егор Шиленков провел школьникам лекцию, показал видеоролики о российской космонавтике и достижениях ЮЗГУ в данной сфере.

После проведенного занятия свою работу начала радиостанция. Спустя несколько минут ребята услышали долгожданный ответ от космонавта, Почетного профессора ЮЗГУ Олега Артемьева. «Готов принимать вопросы, приветствую вас!».

Сеанс радиосвязи прошел в рамках эксперимента «О Гагарине из космоса». Подробнее в сюжете Марии Никитенко и Елизаветы Лариной.