В соответствии с указаниями Генерального штаба Вооруженных сил РФ от 11 мая 2020 года № 315/1956 в целях гарантированного и качественного комплектования в 2020 году курсантами первых курсов военных профессиональных образовательных организаций в условиях недопущения возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции продлены до 1 июля 2020 года мероприятия по предварительному отбору кандидатов изъявивших желание поступить в Высшие военные учебные заведения.

В ФГКВПОУ «183 учебный центр» (г. Ростов-на-Дону) в 2020 году продолжается осуществляться набор курсантов для обучения по программе подготовки среднего профессионального образования (срок обучения 2 года 10 месяцев, с присвоением воинского звания «прапорщик» и выдачей диплома государственного образца.

Для подачи заявления, оформления документов и по вопросам поступления обращаться по адресу: г. Курск, Проспект Ленинского комсомола, д.8, кабинет 17, телефон 37-75-28