6 апреля 2021 года обучающиеся Курского колледжа управления провели очередную интеллектуально-правовую игру «Урок правовой грамотности». Игра состоялась на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Курска. Старшеклассники были разделены на отдельные команды, которые придумали себе название и выбрали капитанов. В процессе 4-х туров игры школьники отвечали на вопросы правовых тестов, решали практические задачи, разбирали понятийный аппарат юридической тематики. Ребята получили дополнительные знания по ряду отраслей права (конституционное, уголовное, административное, гражданское и др.), а также по основам правовой грамотности. По завершении юридического урока команды ребят были награждены грамотами директора колледжа.
Выражаем благодарность местному отделению партии «Единая Россия» Железнодорожного округа г. Курска за сладкие подарки командам.