Рациональное питание детей является необходимым условием обеспечения их здоровья, устойчивости к действию инфекций и других неблагоприятных факторов, способности к обучению во все возрастные периоды.

Важную роль в общей структуре питания детей и подростков занимает их питание в школе. Организация рационального питания учащихся во время пребывания в школе является одним из ключевых факторов поддержания их здоровья и эффективности обучения.

Питание обучающихся в школе осуществляется на основании Договора о питании учащихся с ИП Кириченко В.А.

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях социальной защиты детей из многодетных семей на основании постановления Администрации города Курска от 07.03.2013 г. № 755 осуществляется прием заявлений и оформление документов для обеспечения бесплатным питанием обучающихся в школе.

Документы принимаются ( с 3 сентября 2018 года) по графику:

понедельник — пятница с 13:00 до 16:00 час, 1 этаж, кабинет №15

Необходимые документы:

• заявление родителя (законного представителя) ;
  • ксерокопия паспортов родителей (законных представителей) (стр. 2-3, 4-5, 14);
  • ксерокопия свидетельства о рождении всех детей;
  • копия удостоверения многодетной матери;
  • копия договора о взятии на воспитание в приемную семью;
  • для учащегося с ОВЗ — ксерокопию ПМПК.

За дополнительной информацией обращаться к заместителю директора по УВР Шульгиной Алле Александровне, 3 этаж, кабинет №32

Акты проверок и отзывы родительского комитета на питание

Апрельский рейд

Постановление об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в образовательных учреждениях, находящихся в ведении комитета образования города Курска и реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования