Акт проверки школьной столовой, 14.04.2021

Акт проверки школьного питания, 24.02.2021

Акт проверки школьного питания, 16.02.2021

Акт проверки школьного питания, 09.02.2021

Приказ о создании бракеражной комиссии

Приказы об организации питания

Акт проверки школьного питания, 01.02.2021

Акт проверки школьного питания, 25.01.2021

Акт проверки школьного питания, 18.01.2021

График питания в столовой на 2020

Уборка столовой

О проведении горячей линии по вопросам организации питания в школах

Материалы по питанию школьников 1-4 классов

Уважаемые родители (законные представители)! Прием заявлений по предоставлению бесплатного питания льготной категории обучающихся 5-11 классов (малоимущие, многодетные и дети с ограниченными возможностями здоровья) будет осуществлять социальный педагог Дубровина Маргарита Николаевна.

Документы принимаются: 28 августа 2020 года с 10 до 12 часов, 1 этаж кабинет №14.

Необходимые документы:

• заявление родителя (законного представителя);
  • ксерокопия паспортов родителей (законных представителей) (стр. 2-3, 4-5, 14);
  • ксерокопия свидетельства о рождении всех детей;
  • копия удостоверения многодетной матери;
  • копия договора о взятии на воспитание в приемную семью;
  • для учащегося с ОВЗ — ксерокопию ПМПК.

Уважаемые родители, имеющие право на обеспечение продуктовыми наборами или денежной компенсацией обучающихся из малоимущих, многодетных и (или) социально незащищенных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, просьба изучить Постановления администрации города Курска №641, 642. Документы присылать на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рациональное питание детей является необходимым условием обеспечения их здоровья, устойчивости к действию инфекций и других неблагоприятных факторов, способности к обучению во все возрастные периоды.

Важную роль в общей структуре питания детей и подростков занимает их питание в школе. Организация рационального питания учащихся во время пребывания в школе является одним из ключевых факторов поддержания их здоровья и эффективности обучения.

Питание обучающихся в школе осуществляется на основании Договора о питании учащихся с ИП Кириченко В.А.

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях социальной защиты детей из многодетных семей на основании постановления Администрации города Курска от 07.03.2013 г. № 755 осуществляется прием заявлений и оформление документов для обеспечения бесплатным питанием обучающихся в школе.

Документы принимаются ( с 3 сентября 2019 года) по графику:

понедельник — пятница с 13:00 до 16:00 час, 1 этаж, кабинет №15

Необходимые документы:

• заявление родителя (законного представителя) ;
  • ксерокопия паспортов родителей (законных представителей) (стр. 2-3, 4-5, 14);
  • ксерокопия свидетельства о рождении всех детей;
  • копия удостоверения многодетной матери;
  • копия договора о взятии на воспитание в приемную семью;
  • для учащегося с ОВЗ — ксерокопию ПМПК.

За дополнительной информацией обращаться к заместителю директора по УВР Шульгиной Алле Александровне, 3 этаж, кабинет №32

Акты проверок и отзывы родительского комитета на питание

Апрельский рейд

Скачать